Saison 2020/2021

T

Daniyel Bulut

 

Trainer

*29.12.1980

FSV seit 07/2020

CT

Kevin Kaguah

 

Co-Trainer

*24.12.1987

FSV seit 07/2020

SL

Marko Semlitsch

 

Sportlicher Leiter

*26.04.1969

FSV seit 07/2018

P

Gökhan Ünal

 

Physiotherapeut

*23.03.1988

FSV seit 07/2020

MB

 

Thorsten Stark

 

Mannschaftsbetreuer

FSV seit 07/2018

MB

 

Frank Schulze

 

Mannschaftsbetreuer

FSV seit 09/2018

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A Gießen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV 1926 Fernwald e.V.