Das Funktionsteam

T

Roger Reitschmidt

 

Trainer

*20.12.1965

FSV seit 09/2014

CT

Oliver Wiegel

 

Co-Trainer

*15.07.1974

FSV seit 09/2014

FT

Stephen Holz

 

Fitness-Trainer

*07.03.1966

FSV seit 01/2016

P

Jahan Golidj

 

Physiotherapeut

FSV seit 07/2015

SL

Max Blaukat

 

Sportliche Leitung

*03.06.1988

FSV seit 01/2007

SL

Marc Balser

 

Sportliche Leitung

*03.03.1988

FSV seit 07/2016

B

Florian Pfeiff

 

Betreuer

*05.11.1984

FSV seit 01/2002

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV 1926 Fernwald e.V.