Kontakt

FSV 1926 Fernwald e.V.

Postanschrift

FSV 1926 Fernwald

Oppenröder Straße 2

35463 Fernwald-Steinbach

Vorstand

Vorstand Verwaltung

Joachim Daniels

Erfurter Str. 14

35463 Fernwald

Mobil: 0172/6628999

E-Mail: joachim.daniels@fsv-fernwald.de 

 

Vorstand Sport

Michael Becker

Mobil: 0172/6525647

E-Mail: michael.becker@fsv-fernwald.de

 

Vorstand Finanzen

Ingo Steinke

Im Wiesgarten 15

35463 Fernwald

Telefon: 06404/65990

Mobil: 0171/5272629

E-Mail: ingo.steinke@fsv-fernwald.de

 

Finanzen
Karsten Haas

Mobil: 0172/6696274

E-Mail: karsten.haas@fsv-fernwald.de

 

Marketing

z. Zt. nicht besetzt

 

Mitgliederverwaltung

(An- und Abmeldungen, Adress- und Kontoänderungen)

Volker Wallbott

Im Wiesgarten 24

35463 Fernwald

Mobil: 0178/6161601

E-Mail: volker.wallbott@fsv-fernwald.de

 

Schriftführer

Armin Schneider

Telefon: 0641/5817401

E-Mail: armin.schneider@fsv-fernwald.de 

Senioren

Trainer

Roger Reitschmidt

Mobil: 0152/02581688
E-Mail: roger.reitschmidt@fsv-fernwald.de

 

Co-Trainer

Oliver Wiegel

Mobil: 0176/34976770

E-Mail: oliver.wiegel@fsv-fernwald.de

 

Sportliche Leitung

Max Blaukat

Mobil: 0151/61345342

E-Mail: max.blaukat@fsv-fernwald.de

 

Günter Hühn

Mobil: 0171/7709168

E-Mail: guenter.huehn@fsv-fernwald.de

 

Markus Haupt

Mobil: 0171/3354533

E-Mail: markus.haupt@fsv-fernwald.de

 

Marc Balser

E-Mail: marc.balser@fsv-fernwald.de

Junioren

Juniorenleitung

Thorsten Stark

Hellenweg 15

35463 Fernwald

Mobil: 0170-3808171

E-Mail: jugendleiter@fsv-fernwald.de

 

Alle weiteren Kontaktdaten aus dem Juniorenbereich finden Sie auf www.jfv-mittelhessen.de.

Verein

Schiedsrichterbeauftragter

Hans Peter Schön

Telefon: 06404/61276

E-Mail: hans-peter.schoen@fsv-fernwald.de

 

Alte Herren

Michael Stelzer

Mobil: 0152/52702882

E-Mail: ah@fsv-fernwald.de

 

Montagsmaler

Peter Tiller
Mobil: 0178/6396464

E-Mail: montagsmaler@fsv-fernwald.de

 

Stadionsprecher

Thorsten Stark, Lutz Becker, Michael Becker

 

Stadionmagazin HEIMSPIEL
Jeldrik Glaßl, Joachim Daniels

 

Vereinsheim an Spieltagen

Telefon: 06404/61926
E-Mail: info@fsv-fernwald.de 

Netz

Webmaster

E-Mail: webmaster@fsv-fernwald.de

 

| jg

Jeldrik Glaßl

E-Mail: jeldrik.glassl@fsv-fernwald.de

 

| oh

Oliver Harsy

E-Mail: oliver.harsy@fsv-fernwald.de

 

| jd

Joachim Daniels

E-Mail: joachim.daniels@fsv-fernwald.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV 1926 Fernwald e.V.