Kontakt

FSV 1926 Fernwald e.V.

Postanschrift

FSV 1926 Fernwald

Oppenröder Straße 2

35463 Fernwald-Steinbach

Vorstand

Vorstand Verwaltung

Max Blaukat

Mobil: 01516/1345342

E-Mail: max.blaukat@fsv-fernwald.de 

 

Vorstand Sport

Michael Becker

Mobil: 0172/6525647

E-Mail: michael.becker@fsv-fernwald.de

 

Vorstand Finanzen

Ingo Steinke

Im Wiesgarten 15

35463 Fernwald

E-Mail: ingo.steinke@fsv-fernwald.de

 

Mitgliederverwaltung

(An- und Abmeldungen, Adress- und Kontoänderungen)

Volker Wallbott

Im Wiesgarten 24

35463 Fernwald

Mobil: 0178/6161601

E-Mail: volker.wallbott@fsv-fernwald.de

 

Schriftführer

Joachim Daniels

Telefon: 0172/6628999

E-Mail: joachim.daniels@fsv-fernwald.de 

Senioren

Trainer

Roger Reitschmidt

Mobil: 0152/02581688
E-Mail: roger.reitschmidt@fsv-fernwald.de

 

Co-Trainer

Oliver Wiegel

Mobil: 0176/34976770

E-Mail: oliver.wiegel@fsv-fernwald.de

 

Sportliche Leitung 1. Mannschaft

Markus Haupt

Mobil: 0171/3354533

E-Mail: markus.haupt@fsv-fernwald.de

 

Sportliche Leitung 2. Mannschaft

Clemens Grün

Mobil: 01577/5063271

E-Mail: clemens.gruen@fsv-fernwald.de

Junioren

Juniorenleitung

Matthias Richter

Mobil: 01514/0045985

E-Mail: jugendleiter@fsv-fernwald.de

 

Alle weiteren Kontaktdaten aus dem Juniorenbereich finden Sie auf www.jfv-mittelhessen.de.

Verein

Schiedsrichterbeauftragter

Hans Peter Schön

Telefon: 06404/61276

E-Mail: hans-peter.schoen@fsv-fernwald.de

 

Alte Herren

Michael Stelzer

Mobil: 0152/52702882

E-Mail: ah@fsv-fernwald.de

 

Montagsmaler

Peter Tiller
Mobil: 0178/6396464

E-Mail: montagsmaler@fsv-fernwald.de

 

Stadionsprecher

Thorsten Stark

 

Vereinsheim an Spieltagen

Telefon: 06404/61926
E-Mail: info@fsv-fernwald.de 

Netz

Webmaster

E-Mail: webmaster@fsv-fernwald.de

 

| jg

Jeldrik Glaßl

E-Mail: jeldrik.glassl@fsv-fernwald.de

 

| jd

Joachim Daniels

E-Mail: joachim.daniels@fsv-fernwald.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV 1926 Fernwald e.V.